Работа ремонтно-восстановительного полка ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины 24 февраля. Все важные новости и заявления официальных лиц по теме - в специальном сюжете Sputnik.

Путин посетил штаб Южного военного округа в Ростове-на-Дону

© Sputnik / POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин посетил в Ростове-на-Дону штаб группировки войск, участвующих в спецоперации
Президент РФ В. Путин посетил в Ростове-на-Дону штаб группировки войск, участвующих в спецоперации - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.11.2023
Подписаться
Президент ознакомился с новыми образцами военной техники и заслушал доклады о ходе спецоперации.
БАКУ, 10 ноя — Sputnik. Президент России Владимир Путин после визита в Казахстан заехал в Ростов-на-дону, где посетил штаб Южного военного округа, заслушал доклады о ходе спецоперации и ознакомился с новыми образцами военной техники, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Владимир Путин, завершив официальный визит в Астану, прилетел в Ростов, где посетил штаб Южного военного округа", - сказал он.

Путина в штабе сопровождали министр обороны Сергей Шойгу, начальник Генштаба Валерий Герасимов и другие военачальники.
Президент ознакомился с новыми образцами военной техники и заслушал доклады о ходе спецоперации, добавил Песков.
Путин регулярно посещает штаб группировки войск, участвующих в спецоперации, проводит там совещания и встречается с командованием. Его последняя поездка в Ростов состоялась в середине октября.
Лента новостей
0