Новости

"Турецкие авиалинии" работают над исправлением сбоя в своей IT-системе - ОБНОВЛЕНО

© AFP 2023 / OZAN KOSEСамолет "Турецких Авиалиний", фото из архива
Самолет Турецких Авиалиний, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.11.2023
Подписаться
Авиакомпания продолжит делиться актуальной информацией о сложившейся ситуации.
БАКУ, 1 ноя — Sputnik. "Турецкие авиалинии" работают над исправлением сбоя в системе, данных о внешнем вмешательстве пока нет, сообщил представитель авиакомпании Яхья Устюн.

"В наших центрах в разных точках работают команды, которые оперативно устраняют проблему в информационно-технологической инфраструктуре. Мы пока не располагаем окончательной информацией о внешнем вмешательстве. В 21.30 мы вновь проинформируем вас о развитии событий. Ранее объявленная ситуация с нашими рейсами продолжается. Мы еще раз приносим извинения за эти задержки", - написал Устюн в соцсети Х.

19:53
Авиакомпания "Турецкие авиалинии" отменила все рейсы, вылетающие из Стамбула с 19:00 до 22:00, из-за системной технической проблемы, сообщил представитель авиакомпании Яхья Устюн.

"Наши соответствующие подразделения продолжают работу по устранению сбоев в работе по продаже и бронированию билетов, вызванных проблемами в сетевой инфраструктуре. Мы продолжим делиться актуальной информацией о сложившейся ситуации", - написал Устюн в соцсети Х.

Позже он добавил запись, что все рейсы авиакомпании Turkish Airlines, вылетающие из Стамбула в период с 19.00 до 22.00, отменены.
Лента новостей
0