Новости

Азербайджанцы стали победителями премии Жара Media Awards 2023

© Photo : Social media page of Elman ZeynalovЦеремония награждения музыкальной премии "Жара Media Awards" в Крокус Сити Холле в Москве
Церемония награждения музыкальной премии Жара Media Awards в Крокус Сити Холле в Москве - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.10.2023
Подписаться
Эльман Зейналов получил награду в номинации "Коллаб года", а дуэт HammAli & Navai – "Ротация года".
БАКУ, 6 окт — Sputnik. Прославившиеся в России азербайджанцы стали обладателями российской премии Жара Media Awards в Москве. В конкурсе участвовали трендсеттеры (известные личности, которые задают модные тенденции - ред.), фрешмены и блогеры.
Организатор проект - народный артист Азербайджана Эмин Агаларов. Ведущими мероприятия были Владимир Маркони и Валя Карнавал. По итогам голосования зрителей премия в номинации "Коллаб года" была вручена Эльману Зейналову за песню "Зари", которую он исполнил вместе с коллегами Andro, Toni и Mona.
"Для нас очень важно было получить премию как подтверждение того, что мы проделали огромную работу над собой и эта работа проделана не зря. Не секрет, что у нас был определенно непростой, но очень интересный период. Не в моем характере сдаваться, не в нашем характере горевать от несправедливости. В нашем характере творить, любить то, что мы делаем, и идти к своей цели, добиваясь ее! Это наша общая победа!" - написал в соцсети Зейналов.
В номинации "Ротация года" победителями стали HammAli & Navai. Музыканты поблагодари всех, кто за них голосовал: "Мы вас любим. Слушайте душевную музыку. Это помогает!"
Обладателями других награда стали Ольга Бузова, Джиган и Оксана Самойлова, Амирчик, Мэри Гу, Коста Лаксота, Егор Крид, Люся Чеботина, Мот и другие российские исполнители.
Лента новостей
0