Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

"Красные дьяволы" не останутся в Баку без поддержки

© AFP 2023 / JACK GUEZФутболисты сборной Бельгии, фото из архива
Футболисты сборной Бельгии, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.09.2023
Подписаться
Сборная Бельгии по футболу прибудет в Баку в четверг вечером чартерным рейсом, а на следующий день проведет предматчевую тренировку.
БАКУ, 7 сен — Sputnik. Сборная Бельгии по футболу не останется без поддержки на матче против команды Азербайджана в Баку.
Стало известно, сколько бельгийских болельщиков поддержит свою команду на матче отборочного цикла ЕВРО-2024 против сборной Азербайджана, который состоится 9 сентября в поселке Мардакян на местной "Далга Арене". Встреча начнется в 17:00 по бакинскому времени.
Так, "красных дьяволов" в Баку поддержит около 180 болельщиков. Заметим, что организаторы матча отчитались о большом спросе на билеты, и во время игры на трибунах ожидается аншлаг. Впрочем, вместимость "Далга Арены" составляет всего 6,5 тысячи, поэтому заполнить ее не составляет большого труда.
Бельгийцы прибудут в Баку чартерным рейсом в четверг, в 22:00 по бакинскому времени, и разместятся в отеле Bilgeh Vech. А на пятницу запланированы предматчевые пресс-конференция и тренировка бельгийской сборной.
Лента новостей
0