Интересное
Интересные события и факты

В соцсети Х можно будет осуществлять видео и аудиозвонки, не используя номер телефона

© AFP 2023 / CHRIS DELMASX - Twitter
X  - Twitter - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.09.2023
Подписаться
Об этом сообщил ее владелец предприниматель Илон Маск.
БАКУ, 1 сен — Sputnik. В соцсети Х (бывшая Twitter) появится возможность осуществлять видео и аудиозвонки без использования номера телефона, сообщил ее владелец предприниматель Илон Маск.

"На X появится функция видео- и аудиовызовов: она будет доступна на iOS, Android, Mac и ПК", - написал Маск на своей странице в соцсети.

Как он отметил, для совершения звонков не потребуется номер телефона. Предприниматель также назвал соцсеть X эффективной глобальной адресной книгой.
В 2022 году издание Verge со ссылкой на полученную им запись встречи Илона Маска с сотрудниками компании сообщало, что Twitter будет шифровать личные сообщения и добавит зашифрованные видео- и аудиозвонки между аккаунтами.
Twitter Inc. была основана в 2006 году. Основной продукт компании - социальная сеть для обмена короткими сообщениями. Американский предприниматель Илон Маск осенью 2022 года окончательно закрыл 44-миллиардную сделку по ее приобретению. В апреле стало известно о поглощении Twitter Inc. компанией X Corp., штаб-квартира которой находится в штате Невада.
Лента новостей
0