Новости

Медведев-Западу: предсказания Апокалипсиса все ближе - мы вас похороним

© Sputnik / Юлия Зырянова / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, фото из архива
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.08.2023
Подписаться
Согласование Киевом ударов по Крыму с западными странами для России означает возможность действовать в рамках права войны против всех и каждого в НАТО, считает зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.
БАКУ, 29 авг - Sputnik. Нравится вам или нет, но история на нашей стороне. Мы вас похороним, процитировал крылатую фразу одного из лидеров СССР Н.С. Хрущева заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя информацию о согласии западных стран на удары Киева по Крыму.
Соответсвующей публикацией он поделился в своем телеграм-канале.
"Украинские преступники объявили, что им согласовали любые удары по всему российскому, "например, в Крыму". Если это правда (а сомневаться сейчас нет причин), то это прямое юридически значимое доказательство соучастия Запада в войне против России на стороне государства Степана Бандеры... Печально, увы. Предсказания Апокалипсиса все ближе", - написал он .
Как считает Медведев, этот "рафинированный casus belli" для России означает возможность действовать в рамках права войны против всех и каждого в странах НАТО.
В заключение он привел цитату из последней книги Нового Завета - Откровения Иоанна Богослова, также известного как "Апокалипсис", в которой описан Страшный Суд и наступление конца света.
"В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них", - процитировал он.
Лента новостей
0