Новости

The Rolling Stones сообщили о выходе нового альбома необычным способом

© AFP 2023 / BERTRAND GUAYБританская группа The Rolling Stones
Британская группа The Rolling Stones  - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.08.2023
Подписаться
Группа считается одним из самых успешных коллективов в истории рок-музыки. За более чем полувековую карьеру музыканты выпустили около 50 студийных и концертных альбомов, которые разошлись в мире тиражом свыше 250 млн экземпляров.
БАКУ, 24 авг - Sputnik. Британская группа The Rolling Stones анонсировала выпуск своего нового альбома, сообщила газета The Times.
Его они планируют выпустить в сентябре, отмечает издание.
"Наша дружелюбная команда обещает вам Satisfaction (удовлетворение - англ). Мы починим ваши разбитые окна", - сказано в рекламном объявлении вымышленной стекольной компании Hackney Diamonds, размещенном в местной газете лондонского района Хакни - Hackney Gazette.
В рекламе содержится информация о том, что "новый офис стекольной компании" откроется в сентябре на Мэйр-стрит, а также указан номер, по которому клиенты могут узнать стоимость услуг. Если позвонить по номеру, то автоответчик сообщит дату открытия и адрес офиса, а также продиктует ссылку на веб-сайт, уточняет газета.
В рекламном объявлении можно найти и другие детали, связанные со знаменитой рок-группой. В частности, указанная дата открытия вымышленной компании - 1962 год - совпадает с датой основания группы The Rolling Stones. Как отмечает The Times, в альбоме появятся новые композиции, а также песни, записанные при участии Пола Маккартни и Элтона Джона.
The Rolling Stones считаются одним из самых успешных коллективов в истории рок-музыки. 21 композиция группы входила в первую десятку британских хит-парадов, а восемь песен поднимались на их вершину. За более чем полувековую карьеру музыканты выпустили около 50 студийных и концертных альбомов, которые разошлись в мире тиражом свыше 250 млн экземпляров. Последний студийный альбом Blue & Lonesome вышел в свет в декабре 2016 года.
Лента новостей
0