Новости

Погибший в ДТП с участием блогера Nikosayağı оказался сыном бизнесмена - ОБНОВЛЕНО

© Depositphotos.com / KonejotaРазбитое лобовое стекло автобуса
Разбитое лобовое стекло автобуса - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.08.2023
Подписаться
Пострадавший в ДТП Ниджат Шакирли является блогером, известным в социальных сетях как Nikosayağı.
БАКУ, 15 авг — Sputnik. Установлена личность погибшего в результате ДТП, произошедшего по вине блогера Ниджата Шакирли, известного как Nikosayağı.
Как сообщают азербайджанские СМИ, погибший - Руслан Мамедов, сын владельца дома торжеств İmperial и центра отдыха в Гяндже.
Инцидент произошел на проспекте Гейдара Алиева.
Н.Шакирли на своем автомобиле Porsche врезался в ехавшую впереди фуру. В результате аварии водитель и пассажиры, получившие травмы тяжелой степени тяжести, были госпитализированы.
Как сообщил старший инспектор управления Государственной дорожной полиции города Баку Араз Аскерли, в результате аварии погиб один человек, еще один получил серьезные травмы.
Кроме того, автомобиль сбил сотрудника полиции, который регулировал движение на дороге. Правоохранитель получил травму ноги.
09:22
Известному видеоблогеру, пострадавшему в тяжелом дорожно-транспортном происшествии в Баку, оказывается вся необходимая помощь, сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
Отмечается, что около 01:08 на станцию скорой и неотложной медицинской помощи города Баку, подведомственную TƏBİB, поступил вызов в связи с ДТП, произошедшим на территории Наримановского района столицы.
В находящиеся в подчинении TƏBİB медучреждения были госпитализированы пострадавшие в результате инцидента Ниджат Шакирли (29 лет) с травматической ампутацией правой руки от локтя и Фахри Рустамов (23 года) с диагнозом "резаная рана правой руки".
В настоящее время им оказывается соответствующая медицинская помощь.
В результате ДТП также один человек скончался до прибытия скорой помощи.
Отметим, что пострадавший в ДТП Ниджат Шакирли является блогером, известным в социальных сетях как Nikosayağı.
Лента новостей
0