Азербайджанские боксеры завоевали 10 медалей на Играх стран СНГ

© AP Photo / Ivan SekretarevБоксер, фото из архива
Боксер, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.08.2023
В составе команды серебряными призерами стали Айнур Микаилова (54 кг), Магомедали Гасымзаде (60 кг), Зия Гасанов (71 кг) и Фархад Шейдаев (75 кг).
БАКУ, 13 авг — Sputnik. Азербайджанские боксеры принесли в копилку сборной республики 10 медалей по итогам соревнований II Игр стран СНГ в Минске, сообщает Федерация бокса АР.
Бронзовых наград удостоены Омар Асланлы (54 кг), Аслан Гулиев (63,5 кг), Лала Мадатова (48 кг), Айсу Исмайлова (50 кг), Нармин Ализаде (52 кг) и Гызбяс Искендер (60 кг).
Сборная Азербайджана по итогам соревнований заняла пятое место в командном зачете.
Отечественные спортсмены вернутся в Баку 14 августа.