"Сабах" уверенно обыграл "Партизана" в Баку

© Photo : Sabah FCФутболист ФК "Сабах" Джерл Эрвин Маргарита
Футболист ФК Сабах Джерл Эрвин Маргарита - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.08.2023
Команда российского тренера Мурада Мусаева могла выиграть и с разгромным счетом, но капитан "Сабаха" не реализовал пенальти.
БАКУ, 10 авг – Sputnik. Бакинский футбольный клуб "Сабах", которым руководит российский специалист Мурад Мусаев, одержал уверенную победу над белградским "Партизаном" в Баку.
В четверг, 10 августа, в бакинском поселке Масазыр состоялся первый матч третьего раунда квалификации Лиги конференций УЕФА между столичным "Сабахом" и белградским "Партизаном". Встреча завершилась уверенной победой вице-чемпиона Азербайджана со счетом 2:0.
Команда российского специалиста Мурада Мусаева смогла найти ключи к воротам соперника только во втором тайме. Счет в матче был открыт на 70-й минуте благодаря голу Бояна Летича. Он же спустя четыре минуты оформил дубль.
Стоит отметить, что "Сабах" мог бы выиграть и с разгромным счетом, но на 61-й минуте капитан команда Алексей Исаев не смог реализовать пенальти. Тем не менее, разница в два мяча оставляет бакинскому клубу хорошие шансы на итоговую победу в противостоянии с "Партизаном". Ответный матч состоится неделю спустя в Белграде.