Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Матч "Сабах" - "Партизан" не вызвал большого интереса у болельщиков

© AFP 2023 / YASIN AKGULФутболисты, фото из архива
Футболисты, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.08.2023
Подписаться
Между тем билеты на матч третьего раунда квалификации Лиги конференций УЕФА между "Нефтчи" и "Бешикташем" были распроданы за девять минут.
БАКУ, 10 авг — Sputnik. Первый матч между бакинским "Сабахом" и белградским "Партизаном" не вызвал большого интереса у местных болельщиков.
За несколько часов до начала первого матча третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА между бакинским "Сабахом" и белградским "Партизаном" было продано всего пять тысяч билетов. Встреча пройдет в четверг, 10 августа, на стадионе Bank Respublika в поселке Масазыр в 20:00 по бакинскому времени. Заметим, что вместимость арены составляет 13 тысяч зрителей.
Для сравнения отметим, что билеты на другой матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА между столичным "Нефтчи" и стамбульским "Бешикташем", который также пройдет сегодня в Баку, были распроданы за девять минут. Встреча на стадионе "Нефтчи Арена", вместимость которого десять тысяч зрителей, начнется в 21:00 по бакинскому времени.
Также в четверг в Баку, на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова, состоится матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между агдамским "Карабахом" и финским ХИКом. За несколько часов до начала игры агдамцы отчитались о продаже 18 тысяч билетов, тогда как вместимость арены составляет чуть более 30-ти тысяч. Встреча начнется в 20:00 по бакинскому времени.
Лента новостей
0