Новости

AZAL и Buta Airways объединяются в единый бренд

© Photo : AZALСамолет AZAL
Самолет AZAL - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.07.2023
Подписаться
AZAL представит новый тариф "Buta Budget" на всех своих рейсах, чтобы сделать авиаперелеты более доступными для всех пассажиров.
БАКУ, 28 июл — Sputnik. Авиакомпании "Азербайджанские Авиалинии" (AZAL) и Buta Airways объединятся в октябре в единый бренд – AZAL, сообщает пресс-служба "Азербайджанских авиалиний".
Как отметили в AZAL, объединение еще больше еще больше расширит возможности пассажиров для путешествий по доступным тарифам, предоставит клиентам удобное планирование путешествий, а также повысит уровень предоставляемого им сервиса.

"После слияния все рейсы Buta Airways будут предлагаться под единым брендом AZAL с сохранением текущих доступных цен, однако с повышенным уровнем обслуживания. В течение года будут продолжены различные скидочные акции", – пояснил в авиакомпании.

Кроме того, AZAL представит новый тариф "Buta Budget" на всех своих рейсах, чтобы сделать авиаперелеты более доступными для всех пассажиров.
Наряду с этим, во все тарифы будет включена ручная кладь и за исключением безбагажного тарифа "Buta Budget" увеличена норма провоза багажа. Также нашим пассажирам будет представлено обновленное меню.
Лента новостей
0