Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Азербайджанский клуб российского тренера усилился марокканцем перед дебютом в еврокубке

© Photo : FC SabahФутболисты ФК Сабах
Футболисты ФК Сабах - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.07.2023
Подписаться
Новоиспеченный защитник бакинской команды не сможет сыграть в матчах второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.
БАКУ, 26 июл — Sputnik. Азербайджанский ФК "Сабах" под руководством российского тренера Мурада Мусаева перед дебютом в еврокубке усилился марокканским защитником.
Бакинский клуб объявил о подписании контракта с марокканским защитником Маруаном Хадуди, соглашение с ним заключено на один год с возможностью продления еще на один. В "Сабахе" марокканец будет играть под 24-м номером.
Заметим, что "Сабах" стал первым зарубежным клубом в карьере Хадуди, ранее он играл только на родине, в клубах "Расинг Касабланка", "Беркан", "Дифа" и "Рача Касабланка".
Марокканец не сможет сыграть в матчах второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА против латвийского клуба РФШ, так как заявка была отправлена ранее. Дебютный матч в еврокубке "Сабах" проведет сегодня в Риге, встреча начнется в 20:00 по бакинскому времени.
Напомним, что тренерский штаб бакинского клуба столкнулся с проблемой при въезде в Латвию, так как его специалисты имеют российское гражданство. Тем не менее, при поддержке Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) клубу удалось урегулировать ситуацию, тренеров пустили в страну.
Лента новостей
0