Маск умоляет вернуть Байдену пароль от Twitter

© AFP 2023 / Patrick Pleul / POOLИлон Маск, фото из архива
Илон Маск, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.06.2023
Подписаться
Его сообщение опубликовано в ответ на запись Байдена о том, что "пришло время сверхбогатым начать платить справедливую долю".
БАКУ, 18 июн — Sputnik. Американский предприниматель Илон Маск иронично призывает вернуть президенту США Джо Байдену пароль от аккаунта в Twitter, чтобы Байден смог самостоятельно выкладывать записи от своего лица.

"Пожалуйста, дайте ему пароль, чтобы он мог писать свои собственные твиты. Пожалуйста, я умоляю вас!" – написал Маск в Twitter.

Его сообщение опубликовано в ответ на запись Байдена о том, что "пришло время сверхбогатым начать платить справедливую долю", следующее за чередой публикаций о предвыборной встрече президента с представителями профсоюзов.
Выборы американского президента намечены на ноябрь 2024 года. Действующий президент США Джо Байден в апреле официально объявил, что идет на второй срок, чтобы "доделать начатое", и запустил сайт избирательной кампании. В случае, если ему удастся переизбраться, в начале второго президентского срока ему будет 82 года.
Пуск ракеты Artemis I  - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.06.2023
Новости
Компания Илона Маска вывела на орбиту новую партию интернет-спутников
Лента новостей
0