Британская Daily Mail объявила Бориса Джонсона своим новым колумнистом

© AP Photo / Mary TurnerПремьер-министр Великобритании Борис Джонсон
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.06.2023
Подписаться
Ранее издание Politico со ссылкой на источники сообщило, что Джонсон станет новым колумнистом британской газеты Daily Mail.
БАКУ, 17 июн — Sputnik. Британская газета Daily Mail подтвердила, что бывший премьер страны Борис Джонсон стал колумнистом ее субботних выпусков.

"Мы рады объявить Бориса Джонсона нашим новым колумнистом", – говорится в Twitter-аккаунте издания.

Отмечается, что колонка Джонсона будет выходить в газете каждую субботу, по пятницам с ней можно будет ознакомиться на веб-сайте издания.
К сообщению газеты Daily Mail также прикреплено видео, на котором экс-премьер заявил, что его тексты будут публиковаться полностью и без цензуры.

"Возможно, мне даже придется освещать политику, но я, очевидно, постараюсь делать это как можно реже, только если это не будет крайне необходимо", – добавил он.

Ранее издание Politico со ссылкой на источники сообщило, что Джонсон станет новым колумнистом британской газеты Daily Mail.
В прошлую пятницу стало известно, что бывший премьер Великобритании Джонсон покидает пост члена парламента от Консервативной партии.
В среду координатор парламентской фракции британских консерваторов Саймон Харт запустил в парламенте процедуру проведения дополнительных выборов на место ушедшего в отставку экс-премьера Бориса Джонсона.
В четверг были опубликованы результаты расследования комитета по привилегиям, которые свидетельствуют, что бывший премьер Великобритании Борис Джонсон намеренно ввел британский парламент в заблуждение по поводу ковид-вечеринок на Даунинг-стрит.
Лента новостей
0