США пока не нашли доказательств внеземной жизни при исследовании случаев НЛО – Пентагон

CC BY-SA 2.0 / Arlington County / The PentagonШтаб-квартира Министерства обороны США, фото из архива
Штаб-квартира Министерства обороны США, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.05.2023
Подписаться
Директор управления по разрешению аномалий признал, что для части случаев появления НЛО в Пентагоне до сих пор не нашли объяснения, а также добавил, что некоторые из инцидентов свидетельствует об участии иностранных сил.
БАКУ, 21 мая — Sputnik. Фиксируемые США случаи появления неопознанных летающих объектов (НЛО) до настоящего времени не свидетельствуют о наличии внеземной жизни, однако могут включать иностранных участников, заявил директор управления по разрешению аномалий во всех областях (AARO) в Пентагоне Шон Киркпатрик.

"В нашем исследовании AARO не обнаружило достоверных свидетельств инопланетной активности, внеземной технологии или объектов, которые бросают вызов известным законам физики", – сообщил он на слушаниях в сенате США.

Киркпатрик признал, что для части случаев появления НЛО в Пентагоне до сих пор не нашли объяснения, а также добавил, что некоторые из инцидентов свидетельствует об участии "иностранных сил".
Говоря об общем числе зафиксированных случаев НЛО, глава AARO указал на 650 отслеживаемых кейсов и добавил, что летом 2023 года управление намерено представить отчет по итогам первого года своей работы.
Azərbaycanın Silk Way aviaşirkətinə məxsus ən böyük yük təyyarələrindən biri olan Boeing 747-400 - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.05.2023
Новости
Аэропорт на юге Турции возобновил работу после перерыва из-за НЛО
Лента новостей
0