Новости

Эрдогану стало плохо в прямом эфире

© AP Photo / Burhan OzbiliciРеджеп Тайип Эрдоган
Реджеп Тайип Эрдоган - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.04.2023
Подписаться
Позднее о том, что со здоровьем президента Турции все в порядке, заявил его официальный представитель Ибрагим Калын.
БАКУ, 26 апр - Sputnik. Интервью президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана местным телеканалам было внезапно прервано в связи с тем, что ему стало плохо в прямом эфире из-за желудочного гриппа.
Турецкий лидер прибыл на телеканал поздно вечером во вторник из-за плотного предвыборного графика. Прямой эфир был внезапно прерван в то время, как журналист начал задавать вопрос о будущих перестановках в кабинете министров. Длительная пауза вызвала волнение в соцсетях.

"Прежде всего, я желаю вам здоровья. Вчера и сегодня было много предвыборной работы. Поэтому я подхватил желудочный грипп. Я даже думал, не отменить ли нам программу. Но мы обещали и пришли. Я прошу прощения у вас и у наших зрителей", - сказал Эрдоган, вернувшись после паузы в прямой эфир.

После двух коротких вопросов модератор сообщил, что интервью с турецким лидером завершается, чтобы "позволить господину президенту отдохнуть".
Позднее о том, что со здоровьем президента Турции Тайипа Эрдогана все в порядке, заявил его официальный представитель Ибрагим Калын.

"Наш президент, слава Богу, в добром здравии", - написал Калын в своем Twitter-аккаунте.

Лента новостей
0