Новости

Тимати станцевал азербайджанский танец в Дубае

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкТимати
Тимати - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.03.2023
Подписаться
Исполнители совершенно случайно выбрали для отдыха ОАЭ.
БАКУ, 30 мар — Sputnik. Известный российский рэпер Тимати станцевал азербайджанский танец в Дубае вместе с коллегой из Азербайджана – солистом дуэта Hammali&Navai Наваи Бакировым.
Исполнители совершенно случайно выбрали для отдыха ОАЭ. Встретившись в Дубае, они решили провести время вместе в одном из местных ресторанов, в котором давал концерт певец из Азербайджана Сабир Ахмедов. Специально для Наваи он исполнил его знаменитый хит "Птичка" на азербайджанский лад. Вместе с Бакировым на танцпол вышел и Тимати, который также начал танцевать вместе с ним азербайджанский танец.
Напомним, что в нынешнем году рэпер начал сотрудничать с солистами дуэта HammAli & Navai. На днях был презентован его дуэт "Баю-бай" с HammAli (Александр Алиев). Сейчас же он готовит совместную композицию с Наваи, которую потом исполнит с обоими исполнителями.
Дуэт Hammali&Navai создан в 2017 году, и за это время певцы добились невероятных успехов. Первым хитом дуэта стала песня "Ты моя химия", затем последовали "Пустите меня на танцпол", "У окна" и другие, которые сразу же заняли ведущие места в российских музыкальных чартах. В 2021 году певцы объявили о распаде своего дуэта после четырех лет сотрудничества. Сейчас они продолжают давать совместные концерты, при этом выступают и сольно.
Лента новостей
0