Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

Гоблин о переговорах Путина и Си Цзиньпина, протестах во Франции и угрозах Польши России

Подписаться
О поездке Путина в Мариуполь, его переговорах с председателем КНР в Москве, протестах во Франции из-за пенсионной реформы, а также о захвате эстонских кинотеатров российским Чебурашкой - смотрите в нашем видео.
Русофобия - предмет национальной гордости польских элит. Так в эфире программы "Категорически с Гоблином" на канале "Sputnik на русском" публицист и переводчик Дмитрий Пучков прокомментировал слова польского дипломата о том, что Польша вступит в войну с Россией в случае поражения Украины.
По мнению Пучкова, большинство поляков в целом доброжелательно относятся к России. Однако совершенная другая ситуация царит в польских элитах, которые по указке США готовы кинуть свою страну и свой народ в кровавую мясорубку, лишь бы доказать свою русофобскую натуру и угодить хозяевам из Вашингтона.
Кроме того, в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином" обсудили поездку Путина в Мариуполь, переговоры президента России и председателя КНР Си Цзиньпина в Москве, протесты во Франции из-за пенсионной реформы, а также захват эстонских кинотеатров российским Чебурашкой.
Подробнее об этом смотрите в нашем видео.
Лента новостей
0