Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Златан Ибрагимович примет участие в матче против сборной Азербайджана

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкФутболист Златан Ибрагимович
Футболист Златан Ибрагимович - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.03.2023
Подписаться
Сборная Швеции определилась с составом на первые матчи отборочного цикла чемпионата Европы 2024 года против команд Бельгии и Азербайджана.
БАКУ, 16 мар – Sputnik. Звезда мирового футбола, форвард итальянского "Милана" Златан Ибрагимович примет участие в матче против сборной Азербайджана.
Тренерский штаб сборной Швеции по футболу вызвал в национальную команду 41-летнего форварда итальянского "Милана" Златана Ибрагимовича на матч отборочного цикла чемпионата Европы 2024 года против сборной Азербайджана, который состоится 27 марта в Швеции. Он не включен в стартовый состав, но может выйти на замену.
Ранее о возможности привлечения Ибрагимовича в сборную заявлял наставник шведской команды Янне Андерссон, утверждая, что даже если он находится не в лучшей форме, то его лидерские качества положительно сказываются на команде в целом. Теперь же Ибрагимович включен в состав на предстоящий матч с командой Джанни Де Бьязи.
В последний раз Ибрагимович играл в составе сборной Швеции в марте прошлого года, когда его команда проиграла стыковой матч отборочного цикла чемпионата мира 2022 года сборной Польши (0:2).
Первый матч отборочного цикла ЕВРО-2024 шведская команда проведет 24 марта также дома против сборной Бельгии. Азербайджанская же сборная перед матчем с командой Ибрагимовича на выезде 24 марта сыграет с Австрией.
Лента новостей
0