Новости

Взрыв прогремел в жилом доме Тегерана: четверо погибших

© AFP 2023 / ATTA KENAREВ Тегеране загорелся нефтеперерабатывающий завод
В Тегеране загорелся нефтеперерабатывающий завод - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.03.2023
Подписаться
По информации полиции иранской столицы, в здании находилась мастерская по изготовлению взрывчатых веществ, причиной инцидента могла послужить их детонация.
БАКУ, 5 мар - Sputnik. Четыре человека погибли, трое были ранены в результате взрыва, который прогремел в жилом доме в Тегеране, сообщает агентство Tasnim со ссылкой на полицейское управление столицы Ирана.

"В результате взрыва в жилом доме на улице Мазандаран в Тегеране четыре человека погибли, трое получили серьезные ранения и были доставлены в медицинские центры сотрудниками скорой помощи", - сказано в сообщении.

Как отметили в полиции Тегерана, в доме находилась мастерская по изготовлению взрывчатых веществ, причиной инцидента могла послужить их детонация. О других подробностях не сообщается.
Напомним, сегодня поступила информация о столкновениях между силами движения "Талибан" (запрещенная в России террористическая организация) и иранскими пограничниками в афганской провинции Нимроз на границе с Ираном.
Об этом сообщил местный телеканал Tolo News со ссылкой на представителя местного управления безопасности.
В результате был ранен боевик движения, а также был разрушен жилой дом.
По информации афганской газеты "Хашт-э субх", также была обстреляна штаб-квартира сил безопасности талибов в этой провинции.
Лента новостей
0