Новости

Азербайджанская авиакомпания расширяет географию полетов на Ближнем Востоке и в Азии

© Photo : Silk Way Самолет азербайджанской авиакомпании Silk Way
Самолет азербайджанской авиакомпании Silk Way  - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.02.2023
Подписаться
Полеты будут выполняться дважды в неделю туда и обратно.
БАКУ, 24 фев — Sputnik. Азербайджанская авиакомпания Silk Way West Airlines расширяет свою сеть на Ближнем Востоке и в Центральной Азии за счет регулярных грузовых рейсов в город Даммам (Саудовская Аравия) и Ташкент, сообщает авиакомпания.
Полеты будут выполняться дважды в неделю туда и обратно.

"Эти маршруты позволят доставлять на регулярной основе грузы напрямую из Бакинского международного аэропорта Гейдар Алиев в международный аэропорт Даммам имени короля Фахда и международный аэропорт Ташкента", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что за последнее десятилетие Silk Way West Airlines выполняла чартерные рейсы в обоих направлениях, доставляя такие грузы, как текстиль, автомобили, скоропортящиеся и другие товары.
"С запуском маршрутов в Даммам и Ташкент авиакомпания повысит свою значимость в ближневосточной и азиатской континентальной грузовой сети и улучшит качество услуг как для местных, так и для международных партнеров. Новые маршруты также позволят Silk Way West Airlines достичь своих стратегических целей по удовлетворению растущего международного спроса и значительному расширению глобальной сети", - говорится в сообщении.
Лента новостей
0