Новости

Азербайджан с бизнес-миссией посетят предприниматели из российского региона

CC BY-SA 2.0 / Amtec Staffing / HandshakeРукопожатие
Рукопожатие - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.01.2023
Подписаться
Для участников бизнес-миссии будут организованы более 40 встреч, в том числе с представителями крупных государственных компаний Азербайджана.
БАКУ, 24 янв — Sputnik. В период с 31 января по 3 февраля в рамках реализации национального проекта РФ "Международная кооперация и экспорт" состоится бизнес-миссия Калужской области в АР, сообщили Sputnik Азербайджан в Центре поддержки экспорта российского региона.
Программа визита для представителей пяти субъектов малого и среднего бизнеса предусматривает проведение индивидуальных деловых переговоров с потенциальными партнерами в Азербайджане, встречи с представителями государственных органов власти и посещение предприятий страны. Основная цель поездки – поиск иностранных партнеров и заключение экспортных контрактов.
В составе делегации будет представлен ряд компаний, в том числе производитель соусов, сиропов и порционных продуктов, а также компания, занятая производством и продажей биозагрузки, оборудования и упаковки.
Кроме того, с бизнес-миссией из Калужской области в Азербайджан прибудут компания-производитель и продавец алюминиевых архитектурных систем Realit, фирма, занятая производством и продажей металлических конструкций, а также производитель пластиковых фиксаторов для арматуры.
Для участников бизнес-миссии будут организованы более 40 встреч, в том числе с представителями крупных государственных компаний Азербайджана.
Лента новостей
0