Новости

Вопросы расширения энергетических проектов Азербайджана обсуждены в Давосе

© Official website of President of Azerbaijan RepublicВстреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с генеральным исполнительным директором Группы ВР Бернардом Луни
Встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с генеральным исполнительным директором Группы ВР Бернардом Луни - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.01.2023
Подписаться
Бернард Луни выразил уверенность в том, что достигнутые в Азербайджане успехи являются началом процессов большого развития.
БАКУ, 18 янв — Sputnik. В Давосе состоялась встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева с генеральным исполнительным директором группы ВР Бернардом Луни, сообщает АЗЕРТАДЖ.
На встрече было подчеркнуто, что компания ВР долгое время осуществляет деятельность в Азербайджане. Также обсуждены вопросы перехода энергетических проектов Азербайджана на новый этап, увеличения объемов газа, более активного участия ВР в проектах возобновляемой энергетики, расширения реализуемых проектов.
Луни выразил президенту Азербайджана признательность за долгосрочное стратегическое сотрудничество.
Также он поздравил главу государства с достигнутыми в Азербайджане большими успехами и процессами стремительного развития. Подчеркнув значение успехов, достигнутых Азербайджаном, несмотря на большие финансовые трудности в мире, Луни отметил широкомасштабную работу по строительству инфраструктуры на освобожденных территориях.
Представитель ВР выразил уверенность в том, что достигнутые в Азербайджане успехи являются началом процессов большого развития.
Лента новостей
0