Новости

Захарова считает, что за нее взялся госдеп США

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкОфициальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова  - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.01.2023
Подписаться
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предложила Госдепу США провести квест.
БАКУ, 13 янв — Sputnik. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает, что госдеп США и его "проплаченные" информационные каналы серьезно взялись за ее отработку в СМИ.

"Госдеп и вся его проплаченная инфопомойка взялись за меня не по-детски. Тезисы разослали на отработку иноагентам типа "Дождя" и навальнистов: раньше, дескать, Захарова была хорошей, а сейчас стала плохой. Разочарую. Я всегда была не очень", - написала она в своем Telegram-канале.

"Сейчас придумали еще интереснее: на сайте госдепа пишут на моей фотографии красными буковками "ложь". Спасибо за популяризацию: "русские хакеры" не взламывали сайт и ресурсы госдепа, а моя фотография там все равно появилась", - продолжила представитель МИД.
Захарова предложила госдепу в связи с этим провести квест.
"Предлагаю госдепу квест. Я сейчас сделаю заявление. Если госдеп его не маркирует как "ложь", значит, правда", - написала она.
Захарова заявила, что Владимир Зеленский много лет употребляет наркотические вещества, и дала госдепу время на то, чтобы он решил, опровергнуть эту информацию или нет.
Лента новостей
0