Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

"Карабах" может продать сына Гурбана Гурбанова в Польшу

© Photo : Social media page of FC KarabakhМуса Гурбанлы, фото из архива
Муса Гурбанлы, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.01.2023
Подписаться
Находящиеся на учебно-тренировочных сборах в Анталии азербайджанский и польский клубы приступили к активным переговорам.
БАКУ, 13 янв — Sputnik. Агдамский "Карабах" может продать сына главного тренера клуба Гурбана Гурбанова.
По сообщению польских СМИ, в текущем зимнем межсезонье чемпион Азербайджана может продать 20-летнего форварда Мусу Гурбанлы, который является сыном главного тренера Гурбана Гурбанова в польский клуб "Погонь".
Обе команды в настоящее время находятся на учебно-тренировочных сборах в Анталии, где активизировали переговоры. Польский клуб, который после первой половины сезона занимает четвертое место в национальном первенстве, стремиться усилить линию атаки и уже на протяжении последних месяцев интересуется молодым форвардом "Карабаха", который в текущем сезоне премьер-лиги Азербайджана забил 12 голов.
Напомним, что на данный момент "Карабах" официально пока осуществил один трансфер – продал атакующего полузащитника из Бразилии Кади Боргеса в российский клуб "Краснодар" за пять миллионов евро. Вместо него агдамцы могут приобрести французского вингера Адама Диакаби. Кроме того, этой зимой агдамский клуб может покинуть ганский форвард Квабена Овусу, который хочет перебраться в венгерский "Ференцварош".
Лента новостей
0