Где ваши волосы: Наиля Аскерзаде шокировала поклонников

© Photo : Instagram / nailya_askerzadeНаиля Аскерзаде
Наиля Аскерзаде - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.01.2023
Подписаться
Известная российская телеведущая показала новую прическу, которая не всем ее подписчикам пришлась по душе.
БАКУ, 13 янв — Sputnik. Популярная ведущая телеканала "Россия 1" с азербайджанского происхождения Наиля Аскерзаде шокировала поклонников новой прической.
Она уже многие годы не изменяла своему стилю и хвасталась своими длинными волосами. Ведущая решила кардинально сменить прическу, чем удивила пользователей соцсетей. Наиля настолько изменилась, что большинство из них пришли к выводу, что у нее на голове парик.
"Эта прическа добавляет возраста", "Не идет. Как парик", "С прежней лучше", "Длинные волосы, открытый лоб, элегантно, красиво!", "Это точно вы?", "Куда делись ваши длинные волосы?", – прокомментировала фотографии российской ведущей подписчики.
Аскерзаде поспешила успокоить их, отметив, что длина волос осталась такой же.
Отметим, что Наиля Аскерзаде уже многие годы живет в России. На данный момент является ведущей передачи "Действующие лица" на телеканале "Россия 1". Герои программы, которая выходит в эфир уже третий год – ключевые фигуры российского бизнеса и политики. Люди, от решений которых зависят судьбы миллионов, откровенно рассказывают, о чем мечтают, чего боятся и чем занимаются в свободное время.
В 2018 году Аскерзаде стала обладательницей российской телевизионной премии "ТЭФИ-2018".
Лента новостей
0