Интересное
Интересные события и факты

Американец по совету покойного отца выиграл в лотерее

© AFP 2023 / CHRISTOPHE ARCHAMBAULT Лотерея, фото из архива
Лотерея, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.01.2023
Подписаться
Американец начал регулярно покупать лотерейные билеты розыгрышей Mega Millions и Powerball после того, как два года назад поговорил с экстрасенсом. Брансуик узнал, что это было последнее желание его покойного отца.
БАКУ, 2 янв — Sputnik. В США 55-летний житель штата Орегон под псевдонимом Веззи Брансуик выиграл в лотерею, прислушавшись к совету покойного отца, сообщает People.
Как пишет издание Lenta.Ru, мужчина начал регулярно покупать лотерейные билеты розыгрышей Mega Millions и Powerball после того, как два года назад поговорил с экстрасенсом. Брансуик узнал, что это было последнее желание его покойного отца.
"Мой отец был заядлым игроком в лотерею", — утверждает мужчина.
Экстрасенс сказал Брансуику, что его отец хотел, чтобы тот использовал числа, связанные с важными датами.
Однако мужчина не смог выбрать подходящие числа и начал использовать случайные. В конце ноября 2022 года ему улыбнулась удача. Номера Брансуика совпали с выигрышными, и он сорвал куш в размере $40 тысяч долларов (68 тысяч манатов). Мужчина собирается потратить часть выигрыша на создание автомобилей — хобби, которым он увлекается уже более 30 лет. Большую часть денежного приза победитель планирует отложить на светлое будущее для своих близких.
Лента новостей
0