Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

Категорически с Гоблином: о "хороших русских", изгнании "Дождя"* и госперевороте в ФРГ

Подписаться
Как Европа продолжает поддерживать киевский режим и почему в Грузии максимально отстраняется от участия на ситуации на Украине – в традиционном выпуске "Категорически с Гоблином" с публицистом Дмитрием Пучковым.
"Чем большим разрушениям подвергнется Украина, тем больше ее шансы на вступление в Евросоюз" – так звучит одно из последних заявлений верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля.
В последнее время политик радует общественность очень странными высказываниями. Чего только стоят заявления про "райский сад" и "джунгли", которые прилипли к нему, кажется, навсегда. Однако в фразе про Украину скрывается куда более грустный посыл. Именно так европейские чиновники настроены разрешить конфликт на Украине – войны до последнего украинца им уже мало, теперь им нужно тотальное разрушение страны.
Трагедию, к которой ведут украинский народ безумные европейские чиновники, обсудили в нашем традиционном выпуске "Категорически с Гоблином" с переводчиком и публицистом Дмитрием Пучковым. Кроме того, поговорили с нашим гостем об изгнании "Дождя"* из Латвии, о "хороших и правильных русских" с точки зрения Запада, попытке госпереворота в Германии, эвакуации Киева, здравом смысле грузинских властей, уничтожении молдавской государственности и бесконечных российских ракетах.
Подробнее смотрите в нашем видео.
*Признан иноагентом в России
Лента новостей
0