Новости

Назван самый сексуальный мужчина 2022 года

© AP Photo / Invision/Jordan StraussКрис Эванс
Крис Эванс - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.11.2022
Подписаться
Американское издание People определило самого сексуального мужчину 2022 года - по версии читателей глянцевого издания, им стал 41-летний голливудский актер Крис Эванс, известный по роли Капитана Америки.
БАКУ, 10 ноя — Sputnik. Крис Эванс говорит, что опасается троллинга со стороны своих друзей по случаю титула "самого сексуального", между тем знает, что как минимум один человек этому будет рад – это его мама Лиза. "Моя мама будет так счастлива! Она гордится всем, что я делаю, но это то, чем она действительно может похвастаться", - цитирует актера People.
Эванс имеет ирландское происхождение, а также итальянские крови от своего деда. Невероятно привлекательная внешность и брутальность помогли артисту занять свое место в пантеоне мирового кинематографа и стать кумиром миллионов. Огромную известность актеру принесла роль альтруистичного, самоотверженного супергероя Капитана Америки в многомиллиардной франшизе Marvel "Мстители". Актер трижды отклонял предложение кинокомпании, прежде чем согласился подписать контракт. Первоначально его пугала длительность договора: Эванс должен был появиться в девяти фильмах (впоследствии количество сократилось). К тому же артиста удивила жадность менеджеров компании. В Голливуде известно, что Marvel неохотно делится с исполнителями главных ролей прибылью. Так, за "Первого мстителя" Эванс удостоился гонорара в $300 тыс., позднее эта планка была поднята до $7 млн.
Эванс - один из самых востребованных актеров. Только в этом году он снялся в фильмах "Световой год" от Pixar, "Серый человек" от Netflix. В следующем году запланирован выход романтической комедии с элементами экшена режиссера Декстера Флетчера под названием "Призрак", в которой актер сыграл главную роль. Партнерами в картине стали Ана де Армас и Эдриен Броуди.
В последние годы артист старается соблюдать баланс между работой и личной жизнью и проводить как можно больше времени дома и с семьей. По его словам, он теперь гораздо чаще думает о своем будущем за пределами актерской карьеры и даже готов жениться и стать отцом. Правда, подробности личной жизни новый секс-символ не раскрывает. Между тем, если попытаться сосчитать его романы, то к титулу "секси" добавится эпитет "бабник" - жизнь кинозвезды сопровождается слухами о его любвеобильности. В списке девушек актера упоминают актрис как среднего масштаба, так и "акул" киноиндустрии, таких как Сандра Буллок и Лили Коллинз, дочь музыканта Фила Коллинза. Правда, официальных подтверждений от звезд не последовало.
В конце прошлого года медиа заговорили о зарождении нового романа с 25-летней португальской актрисой Альбой Баптиста. Доказательством стали фото Баптисты, которые она сделала на заднем дворе дома Криса во время празднования Нового года. Позднее снимки были удалены, но информация уже утекла в Сеть.
Несмотря на слухи о бурной личной жизни актера, его соцсети демонстрируют, чем сейчас каждое воскресенье занимается кумир поклонников франшизы о Капитане Америке. Эванс проводит время с семьей и уделяет много внимания дрессировке своей собаки. Крис - большой любитель животных. Своего пса по кличке Доджер актер взял из приюта. Также к увлечениям Эванса можно отнести татуировки. У него пять рисунков на теле, каждый из которых имеет сакральный смысл. Например, аббревиатура SCS означает инициалы его брата и сестер. Надпись "Всегда в памяти" посвящена другу Мэтту Бадсли, который погиб в аварии.
Что касается своего нового титула, то Эванс готов подумать об этом, когда состарится: "Когда я стану старым и обвисшим, я смогу оглянуться назад и вспомнить себя, каким я был…".
Напомним, что самым сексуальным мужчиной 2021 года, украсившим обложку ноябрьского номера журнала, по версии People стал 52-летний американский актер Пол Радд.
Лента новостей
0