Новости

Тяжелое ДТП в Турции: погибли семь, пострадали 11 человек

© Sputnik / Viktoriya ViatrisКарета скорой помощи в Турции
Карета скорой помощи в Турции - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.11.2022
Подписаться
Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, сообщают местные СМИ.
БАКУ, 07 ноя - Sputnik. Семь человек погибли, 11 пострадали в результате ДТП с участием автобуса в турецкой Агры, сообщают местные СМИ.

В районном центре Тутак произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, следовавшего из Вана в Агры, и двух грузовиков, один из которых был загружен свеклой. После получения уведомления на место происшествия были направлены многочисленные бригады медиков, пожарных и жандармерии. Пожар в автобусе, загоревшемся в результате столкновения, был потушен пожарными бригадами после долгих усилий", - сказано в информации агентства Anadolu.

Также сообщается, что двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.
Напомним, три человека погибли, 27 ранены в результате ДТП с участием автобуса, которое произошло сегодня в турецком городе Сивасе.
Инцидент произошел на трассе Малатья-Кайсери, район Гюрюн города Сивас, населенный пункт Мазыкыран. В результате аварии перевернулся автобус, перевозивший нелегальных мигрантов. К месту происшествия было направлено множество спасательных команд.
Сообщается, что водитель автобуса, который в сопровождении сотрудника жандармерии доставлял мигрантов в центр высылки, потерял управление транспортным средством.
Лента новостей
0