Новости

Шахбазов обсудил с Новаком глобальную энергоповестку

© Photo : Ministry of Energy (Azerbaijan)Министр энергетики АР Парвиз Шахбазов провел в Москве встречу с вице-премьером РФ Александром Новаком
Министр энергетики АР Парвиз Шахбазов провел в Москве встречу с вице-премьером РФ Александром Новаком - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.10.2022
Подписаться
В эти дни в Москве проходит международный форум "Российская энергетическая неделя", в котором принимает участие и глава Минэнерго Азербайджана Парвиз Шахбазов.
БАКУ, 12 окт — Sputnik. Министр энергетики Азербайджана Парвиз Шахбазов встретился в Москве с вице-премьером РФ Александром Новаком, сообщил глава Минэнерго АР в Twitter.
"Мы провели плодотворные дискуссии с Новаком по вопросам двусторонней и глобальной энергетической повестки дня", – говорится в сообщении министра.
Отметим, что в эти дни в Москве проходит международный форум "Российская энергетическая неделя", в котором принимает участие и глава Минэнерго Азербайджана Парвиз Шахбазов.
Международный форум является одной из ключевых площадок для обсуждения актуальных тенденций развития современного топливно-энергетического комплекса.
Лента новостей
0