Путин назвал организаторов теракта на крымском мосту

© Sputnik / Konstantin Mihalchevskiy / Перейти в фотобанкЖелезнодорожные составы с цистернами на Крымском мосту, на автомобильной части которого со стороны Таманского полуострова произошел подрыв грузового автомобиля
Железнодорожные составы с цистернами на Крымском мосту, на автомобильной части которого со стороны Таманского полуострова произошел подрыв грузового автомобиля - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.10.2022
Подписаться
Глава СК РФ Александр Бастрыкин добавил, что в подготовке теракта украинским спецслужбам помогали граждане России и зарубежных государств.
БАКУ, 9 окт – Sputnik. Организаторами теракта на крымском мосту являются спецслужбы Украины, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Сомнений нет, это теракт, направленный на разрушение критически важной гражданской инфраструктуры РФ", – сказал Путин на встрече с главой Следственного комитета РФ Александром Бастрыкином.

По его словам, его авторы, исполнители, заказчики – спецслужбы Украины.
Бастрыкин подтвердил это, добавив, что в подготовке теракта украинским спецслужбам помогали граждане России и зарубежных государств.
Лента новостей
0