Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Президент и первая леди Азербайджана посетили Агдамский район

© Official website of President of Azerbaijan RepublicPrezident İlham Əliyev işğaldan azad edilmiş Ağdam şəhərində
Prezident İlham Əliyev işğaldan azad edilmiş Ağdam şəhərində - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.10.2022
Подписаться
В ходе поездки Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева ознакомились со строительством автодороги Барда-Агдам и приняли участие в церемонии закладки фундамента Центра коневодства в селе Эйвазханбейли.
БАКУ, 4 окт — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева посетили Агдамский район, сообщает пресс-служба главы государства.
В ходе посещения Алиевы ознакомились с ходом строительства автодороги Барда-Агдам. Затем глава государства и его супруга приняли участие в церемониях закладки фундамента Центра племенного коневодства в селе Эйвазханбейли, дорожно-коммуникационной сети в селах Хыдырлы и Кенгерли, а также в закладке гостиницы "City Hotel Agdam".
Также они ознакомились с ходом работ в Дворцово-строительном комплексе Панахали хана, приняли участие в открытии памятника Хуршидбану Натаван, церемонии закладки жилого массива на 470 квартир для бывших вынужденных переселенцев и железнодорожно-автовокзального комплекса непосредственно в городе Агдам, а также села Сарыджалы.
В последний раз глава государства посещал Агдамский район 13 февраля этого года, где он принял участие в церемонии закладки ряда объектов, в том числе гостиницы Park Forest Hotel Aghdam и нового жилого комплекса из 209 квартир.
Лента новостей
0