Премьер-лига Азербайджана: "Карабах" разгромил "Нефтчи"

© Sputnik / Murad OrujovИгровой момент в матче между агдамским "Карабахом" и французским "Нантом" в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы
Игровой момент в матче между агдамским Карабахом и французским Нантом в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.10.2022
По итогам игры "Карабах" становится единоличным лидером Лиги, набрав 21 очко. "Нефтчи" же расположился на втором месте с 18 очками.
БАКУ, 1 окт — Sputnik. Команда "Карабаха" в рамках VIII тура азербайджанской Премьер-лиги одержала победу в матче с клубом "Нефтчи" со счетом 3:1.
Счет был открыт на 24-й минуте матча, когда "нефтяник" Эдди Исрафилов пробил гол головой, выводя гостей вперед. Так, первый тайм закончился с преимуществом "бело-черных".
Во вторую половину матча представители Агдама стали играть более активно. Так, Кади Борхес сравнивает счет на 56-й минуте. Далее на 67-й минуте Абдулла Зубир пробивает второй, а на 74-й минуте Квабена Овусу забивает третий, последний гол.
Отметим, что последний чемпион страны сыграл на одну игру меньше, чем его соперник.