Работа ремонтно-восстановительного полка ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины 24 февраля. Все важные новости и заявления официальных лиц по теме - в специальном сюжете Sputnik.

США и их вассалы стремятся затянуть конфликт на Украине - Патрушев

© Sputnik Виктор Толочко / Перейти в фотобанкСекретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев  - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.09.2022
Подписаться
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев выступил на совещании по вопросам нацбезопасности в Сибирском федеральном округе.
БАКУ, 12 сен — Sputnik. Цели российской специальной военной операции будут достигнуты, несмотря на масштабную помощь Запада украинскому нацистскому режиму и беспрецедентное санкционное давление на Россию, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на совещании по вопросам национальной безопасности в Сибирском федеральном округе.

"В целом события вокруг Украины показывают, что США и их вассалы стремятся затянуть конфликт на Украине, наращивая поставки вооружения, военной техники, которое в дальнейшем используется против мирных граждан", - сказал Патрушев.

"Но несмотря на масштабную помощь Запада нацистскому режиму и беспрецедентное санкционное давление на Россию, цели специальной военной операции будут достигнуты", - подчеркнул Патрушев.
Лента новостей
0