Работа ремонтно-восстановительного полка ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины 24 февраля. Все важные новости и заявления официальных лиц по теме - в специальном сюжете Sputnik.

Российские Су-25 уничтожили украинские позиции и технику - МО РФ

© SputnikРоссийский многоцелевой истребитель Су-35 в Харьковской области
Российский многоцелевой истребитель Су-35 в Харьковской области - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.09.2022
Подписаться
БАКУ, 11 сен — Sputnik. Минобороны РФ опубликовало кадры боевой работы штурмовиков Су-25 ВКС России, которые поддерживали огнем подразделения Изюмско-Балаклейской группировки и уничтожили замаскированные позиции и технику украинских войск, сообщили в пресс-службе ведомства.

"Экипажи штурмовой авиации поддерживают огнем подразделения Изюмско-Балаклейской группировки, нанося ракетные авиационные удары по военным объектам и технике подразделений ВСУ. Пуски ракет выполнялись парами с малых высот. В результате боевого применения авиационных средств поражения уничтожены замаскированные укрепленные полевые позиции и бронированная техника ВСУ", – говорится в сообщении.

Наряду с этим, танкисты ВС РФ подбили два украинских танка и один бронетранспортер М-113 производства США, который был эвакуирован в качестве боевого трофея.

По данным министерства, экипажи танков Т-90 Южного военного округа в ходе отражения контрнаступления подразделений украинских войск на южном направлении специальной военной операции подавили огнем и уничтожили предпринявшего попытку прорыва нашей обороны противника.
Лента новостей
0