Пожарные работают на месте лесного пожара в Пумарехо-де-Тера, Испания - Sputnik Азербайджан, 1920
События
События и происшествия

ДТП в Лерике: заведено уголовное дело

© REPORTАвтомобиль ДПС, фото из архива
Автомобиль ДПС, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.09.2022
Подписаться
Автобус с посетителями местного святилища потерял управление и врезался в бетонное ограждение. В итоге 16 человек погибли и получили различные травмы.
БАКУ, 5 сен — Sputnik. Возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия в Лерикском районе Азербайджане, в результате которого погибли восемь человек.
Уголовное дело заведено по статье 263.3 (нарушение правил эксплуатации транспортного средства. повлекшее гибель двух и более человек по неосторожности) Уголовного кодекса Азербайджана.
Тяжелое ДТП зарегистрировано вчера на территории села Гюнешли Лерикского района. Микроавтобус, перевозивший группу жителей после посещения местного святилища, потерял управление и врезался в бетонное ограждение. В результате на месте погибли восемь человек, еще восемь получили травмы и были доставлены в медучреждения региона.
По имеющейся информации, водитель ДТП транспортного средства также в числе пострадавших.
Автомобили сокрой помощи и ППС - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.09.2022
События
TƏBİB о пострадавших в ДТП в Лерике: состояние семерых из них тяжелое
Как сообщило Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), на данный момент состояние двух из пострадавших врачи оценивают как тяжелое, остальных - средней тяжести.
При написании текста использовалась новость Report.
Лента новостей
0