Пожарные работают на месте лесного пожара в Пумарехо-де-Тера, Испания - Sputnik Азербайджан, 1920
События
События и происшествия

TƏBİB о пострадавших в ДТП в Лерике: состояние семерых из них тяжелое

© Sputnik / Murad OrujovАвтомобили сокрой помощи и ППС
Автомобили сокрой помощи и ППС - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.09.2022
Подписаться
У пострадавших в ДТП в Лерике врачи ранения лица, головы и туловища, множественные переломы, травматический шок, черепно-мозговую травму, инфаркт головного мозга.
БАКУ, 4 сен — Sputnik. Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) рассказало о состоянии пострадавших в тяжелом ДТП в Лерике.
В результате происшествия пострадали восемь человек, все они доставлены для лечения в центральную больницу Лянкяранского района. Все пострадавшие, семь женщин и один мужчина помещены в отделении реанимации, отмечает ведомство. Состояние женщин врачи оценивают как тяжелое, мужчины - средней тяжести.
Между тем, по сообщению АПА, пострадавший, водитель автобуса из отделения переведен в палату, его состояние стабилизировалось.
Как говорится в информации TƏBİB, у пострадавших медики диагностировали преимущественно ранения лица, головы и туловища, множественные переломы костей, травматический шок, закрытую черепно-мозговую травму, травму грудной клетки, инфаркт головного мозга.
Микровтобус, перевозивший группу жителей, потерял управление и врезался в бетонные заграждения по дороге из одного из святилищ в Лерикском районе страны. В результате происшествия восемь человек погибли.
Лента новостей
0