Сабина Бабаева намерена покорить Россию новой песней – видео

© Sputnik / Valeriy Melnikov / Перейти в фотобанкМузыкальный конкурс "Евровидение 2012". Финал
Музыкальный конкурс Евровидение 2012. Финал - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.08.2022
Подписаться
Российские композиторы Олег Шаумаров и Лариса Фомина выступили авторами новой композиции заслуженной артистки Азербайджана.
БАКУ, 16 авг — Sputnik. Азербайджанская певица Сабина Бабаева презентовала в Москве новую песню "Мой родной, хороший".
Автором музыки выступил Олег Шаумаров, а слов – Лариса Фомина. Аранжировщиком выступил музыкант Лев Коновалов, который сотрудничает со многими российскими звездами, в том числе и с народным артистом Азербайджана Эмином Агаларовым.
"Очень благодарна Эмину за поддержку и осуществление записи. Его роль велика в издании этой песни. Хочу подчеркнуть, что композиция "Мой родной, хороший" обязательно будет записана и на азербайджанском языке. Песня мне очень полюбилась и отлично ложится на наш язык", – отметила заслуженная артистка.
Отметим, что певица в последнее время пытается стать частью российского шоу бизнеса, в связи с чем она переехала жить в Москву.
Сабина Бабаева с 1999 года принимала участие в ряде вокальных конкурсов на родине и за рубежом. Азербайджанскому зрителю она полюбилась как исполнительница песни Röya kimi ("Как сон") — саундтрека к телесериалу "Bəyaz həyat" ("Белая жизнь"). Певица заняла четвёртое место на конкурсе песни "Евровидение-2012".
Лента новостей
0