Интересное
Интересные события и факты

Джиган и Оксана Самойлова поселились в особняке народного артиста Азербайджана

© Photo : Instagram / iamgeegunДжиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.08.2022
Подписаться
Российская звездная пара выбрала новый дом для переезда, а он принадлежит известному азербайджанцу.
БАКУ, 15 авг — Sputnik. Российский рэпер Джиган и его жена модель Оксана Самойлова снимают за три миллиона рублей в месяц особняк народного артиста Азербайджана Эмина Агаларова.
Несколько дней назад супруги решили переехать и выставить на продажу свой огромный дом за 140 миллионов рублей. Как призналась Оксана, она долгое время искала новую виллу, в которой сможет жить вся их семья, в том числе и родственники. Свой выбор модель остановила на особняке Агаларова. Сейчас они его снимают, а в будущем намерены купить.
"Я, конечно, очень люблю наш старый дом, но мы из него выросли с появлением Давидика. На протяжении двух лет мы искали дом и уже потеряли надежду, потому что пересмотрели всевозможные варианты. Абсолютно неожиданно у нас созрело кардинально другое решение. Нам удалось найти "дом мечты", - написала Оксана в соцсети.
Супруги довольны своим новым домом, но их соседи нет. Причина – шумные вечеринки, которые пара любит часто устраивать. Звезды никак не реагируют на недовольство соседей.
Джиган и Оксана познакомились в 2009 году, а спустя три года поженились. У пары четверо детей.
* Продукт Meta, деятельность которой признана экстремистской на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022
Лента новостей
0