В России презентован новый сезон сериала с участием азербайджанского актера - видео

© Photo : Instagram / anarprostosuperАнар Халилов, фото из архива
Анар Халилов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.08.2022
Подписаться
Анар Халилов - выпускник Театрального института имени Щукина, ученик народной артистки России Людмилы Максаковой.
БАКУ, 11 авг — Sputnik. В России стартовал премьерный показ третьего сезона молодежного сериала "Новенькие", главную роль в котором сыграл азербайджанский актер Анар Халилов. Режиссер - Оксана Барковская.
Помимо Анара, в новом сезоне снялись актеры Глеб Калюжный, Анна Демидова, Виталий Щербина, Елизавета Запорожец, Иван Рысин и другие.
Сериал рассказывает о жизни Макса и его школьных друзей из Юровска, которые окончили 11-й класс и разъехались по разным городам. Но первый год после школы - наиболее сложный в жизни вчерашнего подростка. Для самой веселой девчонки из компании, Леры, он заканчивается попыткой самоубийства.
Чтобы разобраться в произошедшем, Макс и остальные возвращаются в Юровск. Выясняется, что свои тайны и секреты были не только у Леры, но и у каждого из 14 героев, только начавших взрослую жизнь. Теперь им предстоит узнать, как получить реальный аттестат зрелости.
Отметим, что Анар Халилов - выпускник Театрального института имени Щукина, ученик народной артистки России Людмилы Максаковой. Снялся в главной роли в фильме азербайджанского режиссера Ильгара Сафата "Внутренний город". Он также сыграл в таких популярных российских картинах, как "Бархатный сезон", "Маск-Е-рад", "Гости".
* Продукт Meta, деятельность признана экстремистской, запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.
Лента новостей
0