Форвард сборной Азербайджана отличился в Швейцарии

© Sputnik / Murad OrujovРенат Дадашов
Ренат Дадашов  - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.08.2022
Клуб азербайджанского футболиста Рената Дадашова "Грассхоперс" после четвертого тура чемпионата Швейцарии идет на третьем месте.
БАКУ, 7 авг – Sputnik. Форвард сборной Азербайджана по футболу Ренат Дадашов отличился в матче чемпионата Швейцарии.
В матче четвертого тура национального первенства Швейцарии клуб "Грассхоперс", в составе которого выступает азербайджанский футболист Ренат Даашов, принимал на своем поле "Санкт-Галлен". Встреча завершилась победой команды Дадашова со счетом 3:2.
Азербайджанский футболист вышел на поле в стартовом составе и отметился результативной передачей, после которой был забит второй гол его команды в минувшем матче. Он был заменен на 90-й минуте матча.
После четырех туров чемпионата Швейцарии "Грассхоперс" набрал семь очков и занимает третье место в турнирной таблице. Лидирует в первенстве клуб "Серветт", в активе которого восемь очков. Бывший соперник агдамского "Карабаха" в квалификации Лиги чемпионов "Цюрих" имеет на счету одно очко и занимает последнее десятое место.
Напомним, что агдамцы обыграли швейцарцев по сумме двух встреч – 3:2, 2:2.