Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Станислав Черчесов: в матче "Карабах" - "Ференцварош" фаворита нет

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкГлавный тренер сборной России Станислав Черчесов на
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов на - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.08.2022
Подписаться
Главный тренер венгерского клуба поделился ожиданиями от матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против агдамского "Карабаха".
БАКУ, 2 авг – Sputnik. В матче между "Карабахом" и "Ференцварошем" нет фаворита, заявил на предматчевой пресс-конференции главный тренер венгерского клуба - российский специалист Станислав Черчесов.
В среду, 3 августа, на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку состоится первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Карабахом" и "Ференцварошем". Встреча начнется в 20:00 по бакинскому времени.
Экс-тренер сборной России в ходе предматчевой пресс-конференции подчеркнул, что в предстоящем матче нет фаворита, при этом напомнив, что его команда в прошлом отборочном раунде на своем поле проиграла "Словану" (0:1), но затем смогла выиграть на выезде (4:1).

"Тем не менее, "Карабах" играет дома, и в этом смысле у него может быть небольшое преимущество. Многое будет зависеть от того, как будет играть азербайджанская команда, насколько она позволит нам играть в свой футбол. Верю, что это будет интересный матч", - сказал Черчесов.

Российский специалист также заметил, что его коллега уже на протяжении 14 лет возглавляет "Карабах".
"Чтобы на протяжении стольких лет оставаться у руля команды, нужно любить свою команду, работу и знать ее на высоком уровне, а также показывать высокие результаты. Думаю, у Гурбанова все это получается", - подчеркнул Черчесов.
Лента новостей
0