Медведев: "роман" европейцев с украинцами завершается

© Sputnik / Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкЗампред Совета безопасности РФ Д. Медведев провел заседание межведомственной комиссии Совбеза РФ
Зампред Совета безопасности РФ Д. Медведев провел заседание межведомственной комиссии Совбеза РФ - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.07.2022
Подписаться
Замруководителя Совбеза РФ отметил, что от украинофилии до украинофобии всего один шаг.
БАКУ, 2 июл - Sputnik. Замруководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев отметил, что "роман" европейцев с украинцами завершается, потому что от них уже устали.
"Похоже, бурный роман европейцев с украинцами завершается. Их уже не хотят, от них устали. Неистовые поляки вспомнили про свой оголтелый национализм. Напоминают криком почти четырём миллионам украинцев, разместившимся у них в стране, про то, что они в Польше. Схожие процессы идут и в других европейских странах, затеявших любовные игрища с Киевом. Понятно. Что и требовалось доказать", - написал Медведев в своём Telegram-канале.
Замруководителя Совбеза РФ отметил, что от украинофилии до украинофобии всего один шаг. По его словам, "угасающие чувства не зажечь снова никакими обещаниями будущего нескорого и неравного брака".
"А вот украинцам бы неплохо вспомнить про свою былую любовь к зелёному хлопцу в зелёной футболке. И для собственного же блага быстрее разорвать этот брачный союз навсегда", - добавил Медведев.
Лента новостей
0