Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Матч сборной Азербайджана неинтересен болельщикам

© Sputnik / Murad OrujovБолельщики сборной Азербайджана, фото из архива
Болельщики сборной Азербайджана, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.06.2022
Подписаться
По итогам трех туров группового раунда Лиги наций УЕФА сборная Азербайджана набрала лишь одно очко и занимает последнее место в своей группе.
БАКУ, 13 июн — Sputnik. Матч Лиги наций УЕФА по футболу между сборными Азербайджана и Беларуси неинтересен местным болельщикам, о чем свидетельствует ситуация с продажей билетов.
В понедельник, 13 июня, на "Далга Арене" в Баку состоится матч четвертого тура группового раунда Лиги наций УЕФА между сборными Азербайджана и Беларуси.
Встреча начнется в 20:00 по местному времени.
При этом предстоящий матч не пользуется большим интересом у местных любителей футбола. В частности, в день игры было продано чуть менее одной тысячи билетов.
В трех предыдущих матчах группового раунда подопечные Джанни Де Бьязи набрали лишь одно очко. Сначала сборная на выезде проиграла Казахстану (0:2), затем также в гостях сыграла вничью с Беларусью (0:0), после чего в Баку проиграла Словакии (0:1).
Национальная команда с одним очком занимает последнее место в третьей группе, белорусы же с двумя очками занимают третье место.
Лента новостей
0