По инициативе Лейлы Алиевой в страну прибыли педиатры из Израиля

© Photo : Azərbaycanda İsrail - Israel in AzerbaijanИзраильские педиатры
Израильские педиатры - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.06.2022
Подписаться
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева является инициатором ряда гуманитарных акций в сфере благотворительности, образования, здравоохранения и многим другим вопросам.
БАКУ, 12 июн — Sputnik. В Баку прибыла гуманитарная делегация из Израиля, сообщает в соцсети представительство этой страны в Азербайджане.
"Лучшие израильские педиатры вызвались добровольцами лечить десятки детей в Азербайджане.
Инициатором этого проекта является вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева.
Вместе мы несем здоровье и надежду нашим детям", - говорится в публикации.
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева является инициатором ряда гуманитарных акций в сфере благотворительности, образования, здравоохранения и многим другим вопросам.
Фонд Гейдара Алиева в сфере образования осуществляет строительство и реконструкцию школ, детских садов и детских домов, участвует в обеспечении учебной литературой средних и высших учебных заведений. Также структура осуществляет благотворительную деятельность, участвует в строительстве и реконструкции медицинских учреждений, лечебно-диагностических, реабилитационных центров, организовывает такие важные проекты, как лечение больных талассемией и сахарным диабетом, акции по сдаче крови, и многие другие.
Фонд всегда уделяет особое внимание детям и их проблемам, в частности, является настоящим защитником детей, лишенных родительской опеки или имеющих ограниченные физические возможности.
Лента новостей
0