Байдену предрекают досрочную отставку

© AP Photo / Andrew HarnikДжо Байден, фото из архива
Джо Байден, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.06.2022
Подписаться
Цены на топливо в США достигли рекордных отметок - они намного выше той, что была в период президентства Дональда Трампа.
БАКУ, 2 июн — Sputnik. Из-за роста цен на топливо и других социально-экономических проблем все ниже падает рейтинг одобрения президента США Джо Байдена, он вряд ли доработает до конца своего срока, сказал телеведущий Грег Гатфелд в эфире Fox News.
Только в трех штатах США доля поддерживающих главу государства больше, чем тех, кто выступает против.
При этом, как сообщало NBC News, сам Байден постоянно жалуется на собственных сотрудников, что не может "вздохнуть свободно": якобы он высказывается лаконично и ясно, а его помощники зачем-то спешат заявить, что президент имел в виду что-то другое. Из-за этого, по мнению американского лидера, его рейтинг и падает.
Гатфелд убежден, что Байдену не помешало бы назвать поименно тех, кто ему "мешает", но вряд ли он вспомнит, как их зовут.
Цены на топливо в США достигли рекордных отметок: средняя цена за галлон составляет уже пять долларов. В период президентства Трампа этот показатель был в районе 1,77 доллара.
"Это значит, что к концу срока Джо бензин будет стоит 800 долларов за галлон. Шучу. Никаких шансов, что он доработает до конца срока. Он уйдет в отставку досрочно!" — заявил телеведущий.
Припомнив тот факт, что Байден "грустит" из-за недопонимания с помощниками, Гатфелд посоветовал задаться вопросом, как чувствуют себя при всем этом американцы. Подытоживая, он сделал вывод, что по сравнению с ситуацией в США фильм "Голодные игры" можно считать романтической комедией.
Лента новостей
0