Как скоро будет заключен мирный договор между Азербайджаном и Арменией

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкАзербайджанские пограничники в Зангиланском районе
Азербайджанские пограничники в Зангиланском районе - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.05.2022
Подписаться
Эксперт расскажет, как протекает переговорный процесс между Баку и Ереваном в новых условиях и как он повлияет на региональную динамику в целом.
В последние недели наблюдается активизация усилий по созданию в регионе обстановки мира и прогнозируемости. Судя по распространяющейся информации, Азербайджан и Армения уже создали соответствующие группы для работы над мирным договором и в рамках комиссии по делимитации и демаркации государственной границы.
Эта позитивная динамика может в обозримой перспективе увенчаться конкретными достижениями, закрепив посконфликтные реалии в регионе, и вывести отношения между Азербайджаном и Арменией на качественно новый уровень.
О том, как протекает переговорный процесс в новых условиях и как он повлияет на региональную динамику в целом, расскажет 12 мая в 14.00 в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан известный азербайджанский политолог, заместитель председателя Партии национального возрождения Эльшан Манафов.
Вопросы к спикеру можно заранее адресовать на электронный адрес i.velizade@sputniknews.com
Телефоны: 404-13-84/85
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Азербайджан расположен по адресу: проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.
Лента новостей
0