Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Во сколько обойдутся болельщикам билеты на матчи сборной Азербайджана?

© Sputnik / Murad OrujovОтборочный матч чемпионата мира-2022 между футбольными сборными Азербайджана и Люксембурга
Отборочный матч чемпионата мира-2022 между футбольными сборными Азербайджана и Люксембурга - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.05.2022
Подписаться
В июне этого года сборная Азербайджана по футболу в рамках группового раунда Лиги наций УЕФА примет в Баку команды Словакии и Беларуси.
БАКУ, 10 мая - Sputnik. В Баку поступили в продажу билеты на ближайшие домашние матчи сборной Азербайджана по футболу в Лиге наций УЕФА.
Как сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА), в рамках групповой стадии Лиги наций УЕФА подопечные Джанни Де Бьязи в июне этого года примут сборные Словакии и Беларуси. Встречи состоятся 10 и 13 июня соответственно на "Далга Арене" и начнутся в 20:00 по бакинскому времени.
В продажу выпущены билеты трех категорий, самым дешевым из них является квиток второй категории, который обойдется болельщику в два маната. Билет первой категории стоит пять манатов, а цена самых дорогих билетов в VIP-ложу составляет десять манатов.
Билеты на матчи сборной Азербайджана распространяются как в городских кассах, так и онлайн.
Напомним, что национальная команда выступит в третьей группе дивизиона "С" Лиги наций УЕФА. Помимо сборных Словакии и Беларуси, соперником коллектива Де Бьязи также является команда Казахстана. Именно с этой сборной сыграет азербайджанская команда, встреча состоится на выезде 3 июня. Спустя три дня национальная команда, также в гостях, сыграет со сборной Беларуси. Эта встреча из-за событий в Украине пройдет на нейтральном поле, в сербском Нови Саде.
Остальные матчи группового раунда Лиги наций УЕФА сборная Азербайджана проведет в сентябре этого года.
Лента новостей
0